
Комплект LENO MSV-BD и MSV-S, DN 50, С внутренней резьбой ISO 228/1
003Z4056
Комплект MSV-BD и MSV-S DN 50, внутренняя резьба
003Z4056
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Label product | No |
| Material Description | Комплект клапанов MSV-BD/-S Ду 50 |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 76b03a60-ed5a-4211-8c1a-852855adaa8c |
| SCIP dossier product name | MSV-BD+S DN15-DN50 |
| Shut-off leakage rate (ISO 5208) | Rate A |
| Группа продуктов | Ручная балансировка |
| Диаметр клапана | DN 50 |
| Значение расхода дренажа [l/h] | 308 л/ч |
| Значения Kvs [м³/ч] | 40 м³/ч |
| Измерительные ниппели | с измерительными ниппелями |
| Класс давления | Ру 20 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса клапана | Латунь, стойкая к вымыванию цинка |
| Настроечная шкала | Да |
| Описание | Комплект MSV-BD и MSV-S DN 50, внутренняя резьба |
| Патрубки | G 2" |
| Перепад давления [кПа] [Max] | 250 кПа |
| Перепад давления [кПа] [Min] | 3 кПа |
| Присоединительный размер дренажа[дюймы] | 1/4 дюйм |
| Стандарт присоединения дренажа | BSPP |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | Комплект LENO MSV-BD и MSV-S |
| Тип сливного соединения | Резьба |
| Типы соединения | С внутренней резьбой ISO 228/1 |
| Функция перекрытия | Да |
| Функция слива | Да |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 4.564 Килограмм |
| Вес нетто | 4.477 Килограмм |
| Volume | 6.877 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420097312 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |