
AB-QM 4.0 CO6 Flexo, DN 15, Пониженный расход
003Z1580
AB-QM 4.0 CO6 Flexo DN15 18 mm
003Z1580
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | AB-QM 4.0 CO6 Flexo DN15 LF 18mm |
| Product line | 28 |
| Группа продуктов | Независимые от колебаний давления балансировочные и регулирующие клапаны |
| Диаметр клапана | DN 15 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Измерительные ниппели | с измерительными ниппелями |
| Класс давления | Ру 16 |
| Номинальный расход [м³/ч] | 0.200 м³/ч |
| Описание | AB-QM 4.0 CO6 Flexo DN15 18 mm |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 90 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 0 °C |
| Тип потока | Пониженный расход |
| Тип продукта | AB-QM 4.0 CO6 Flexo |
| Типы соединения | Пресс-фитинг 18 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 4.32 Килограмм |
| Вес нетто | 3.285 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162731956 |