
AME 110 NLX 0-10В, 24 с/мм, 5.00 мм, 1.500 м
082H8060
AME 110 NLX, 24 V, 5 mm, аналоговый привод с сигналом обратной связи для клапанов AB-QM DN 10-32
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: AME 110 NL/ AME 110 NLX
082H8060
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Compatibility with valve | AB-QM DN 10-32 |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | AME 110 NLX 24V 24s/mm 5,5mm 130N |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 1a7d963c-4bcb-4cdc-9664-6ba05408d797 |
| SCIP dossier product name | AMI. AME/AMV (1) |
| Группа продуктов | Редукторные приводы |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Длина кабеля [м] | 1.500 м |
| Класс защиты (IP) | IP42 |
| Напряжение питания [V] | 24 V AC |
| Обратная связь по положению штока клапана | Да |
| Описание | AME 110 NLX, 24 V, 5 mm, аналоговый привод с сигналом обратной связи для клапанов AB-QM DN 10-32 |
| Скорость перемещения штока [с/мм] | 24 с/мм |
| Стандарт сертификации | EC EN 60730 |
| Тип продукта | AME 110 NLX 0-10В |
| Тип управляющего сигнала | модулирующий |
| Управляющий входной сигнал Y [В] | 0(2) - 10 В |
| Управляющий входной сигнал Y [мА] | 0(4) - 20 мА |
| Ход [мм] | 5.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.35 Килограмм |
| Вес нетто | 0.33 Килограмм |
| Volume | 0.985 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425090462 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |