
TVM-H, DN 20
003Z1120
TVM-H Ду 20, термостатический смесительный клапан
003Z1120
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Label product | Yes |
| Material Description | TVM-H клапан-регулятор температуры DN20 |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | ff9b3c80-0d59-4769-9d4d-1d6a017826bf |
| SCIP dossier product name | "003Z1120" |
| Встроенный обратный клапан | Нет |
| Группа продуктов | Балансировка горячего водоснабжения |
| Диаметр клапана | DN 20 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диапазон настройки температуры [°C] [Max] | 70 °C |
| Диапазон настройки температуры [°C] [Min] | 30 °C |
| Диапазон перепада давления [бар] [Max] | 5.00 бар |
| Заводские установки [°C] | 70 °C |
| Значение пропускной способности без обратного клапана [м3/ч] | 1.90 м³/ч |
| Значение пропускной способности с обратным клапаном [м3/ч] | 1.65 м³/ч |
| Класс давления | Ру 10 |
| Материал корпуса клапана | Латунь, стойкая к вымыванию цинка + обработка для защиты от накипи |
| Описание | TVM-H Ду 20, термостатический смесительный клапан |
| Соответствие RoHS | Out of scope |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 100 °C |
| Тип продукта | TVM-H |
| Типы соединения | Наружная резьба |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.608 Килограмм |
| Вес нетто | 0.579 Килограмм |
| Volume | 0.488 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421524695 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |