
AQ, DN 450, 35 кПа - 210 кПа, 4.30 м³/ч
003Z3794
AQ Ду 450, ограничитель расхода
003Z3794
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AQ Valve 450mm |
| Product line | 28 |
| Группа продуктов | Прочие клапаны |
| Диаметр клапана | DN 450 |
| Класс давления | Ру 25 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Направление | Определяется стрелкой на корпусе клапана |
| Описание | AQ Ду 450, ограничитель расхода |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Max] | 210 кПа |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Min] | 35 кПа |
| Расход [м3/ч] | 4.30 м³/ч |
| Расход [м3/ч] [Min] | 4.30 м³/ч |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
| Тип продукта | AQ |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 118 Килограмм |
| Вес нетто | 118 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425235160 |