
AQ, DN 500, 35 кПа - 210 кПа, 4.30 м³/ч - 1652.00 м³/ч
003Z3791
AQ Ду 500, ограничитель расхода
003Z3791
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AQ DN500 dPv 35-210кПа 4,30-1652,00 м3/ |
| Product line | 28 |
| Высота [мм] | 618 мм |
| Высота с измерительными ниппелями [мм] | 658 мм |
| Группа продуктов | Прочие клапаны |
| Диаметр клапана | DN 500 |
| Длина [м] | 243.00 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс давления | Ру 25 |
| Масса [кг] | 163.000 кг |
| Направление | Определяется стрелкой на корпусе клапана |
| Описание | AQ Ду 500, ограничитель расхода |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Max] | 210 кПа |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Min] | 35 кПа |
| Расход [м³/ч] [Max] | 1652.00 м³/ч |
| Расход [м3/ч] [Min] | 4.30 м³/ч |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
| Тип продукта | AQ |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 14.2 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 14.2 Килограмм |