
AQ, DN 350, 35 кПа - 210 кПа, 4.30 м³/ч - 834.55 м³/ч
003Z3785
AQ Ду 350, ограничитель расхода
003Z3785
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AQ DN350 dPv 35-210кПа 4,30-834,55 м3/ч |
| Product line | 28 |
| Высота [мм] | 448 мм |
| Высота с измерительными ниппелями [мм] | 478 мм |
| Группа продуктов | Прочие клапаны |
| Диаметр клапана | DN 350 |
| Длина [м] | 243.00 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс давления | Ру 25 |
| Масса [кг] | 55.000 кг |
| Направление | Определяется стрелкой на корпусе клапана |
| Описание | AQ Ду 350, ограничитель расхода |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Max] | 210 кПа |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Min] | 35 кПа |
| Расход [м³/ч] [Max] | 834.55 м³/ч |
| Расход [м3/ч] [Min] | 4.30 м³/ч |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
| Тип продукта | AQ |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 55 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 55 Килограмм |