
AQ, DN 200, 40 кПа - 400 кПа, 5.29 м³/ч - 159.01 м³/ч
003Z3777
AQ Ду 200, ограничитель расхода
003Z3777
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AQ DN200 dPv 40-400кПа 5,29-159,01 м3/ч |
| Product line | 28 |
| Высота [мм] | 270 мм |
| Высота с измерительными ниппелями [мм] | 300 мм |
| Группа продуктов | Прочие клапаны |
| Диаметр клапана | DN 200 |
| Длина [м] | 220.00 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс давления | Ру 25 |
| Масса [кг] | 22.300 кг |
| Направление | Определяется стрелкой на корпусе клапана |
| Описание | AQ Ду 200, ограничитель расхода |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Max] | 400 кПа |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Min] | 40 кПа |
| Расход [м³/ч] [Max] | 159.01 м³/ч |
| Расход [м3/ч] [Min] | 5.29 м³/ч |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
| Тип продукта | AQ |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 109 Килограмм |
| Вес нетто | 98 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.15 Кубический метр |