
AQ, DN 150, 21 кПа - 210 кПа, 3.96 м³/ч - 145.30 м³/ч
003Z3772
AQ Ду 150, ограничитель расхода
003Z3772
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AQ DN150 dPv 21-210кПа 3,96-145,30 м3/ч |
| Product line | 28 |
| Высота [мм] | 218 мм |
| Высота с измерительными ниппелями [мм] | 248 мм |
| Группа продуктов | Прочие клапаны |
| Диаметр клапана | DN 150 |
| Длина [м] | 220.00 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс давления | Ру 25 |
| Масса [кг] | 14.200 кг |
| Направление | Определяется стрелкой на корпусе клапана |
| Описание | AQ Ду 150, ограничитель расхода |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Max] | 210 кПа |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Min] | 21 кПа |
| Расход [м³/ч] [Max] | 145.30 м³/ч |
| Расход [м3/ч] [Min] | 3.96 м³/ч |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
| Тип продукта | AQ |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 20 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 16.6 Килограмм |