
AQ, DN 100, 40 кПа - 400 кПа, 5.29 м³/ч - 45.43 м³/ч
003Z3768
AQ Ду 100, ограничитель расхода
003Z3768
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AQ DN100 dPv 40-400кПа 5,29-45,43 м3/ч |
| Product line | 28 |
| Высота [мм] | 167 мм |
| Высота с измерительными ниппелями [мм] | 197 мм |
| Группа продуктов | Прочие клапаны |
| Диаметр клапана | DN 100 |
| Длина [м] | 220.00 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс давления | Ру 25 |
| Масса [кг] | 9.700 кг |
| Направление | Определяется стрелкой на корпусе клапана |
| Описание | AQ Ду 100, ограничитель расхода |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Max] | 400 кПа |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Min] | 40 кПа |
| Расход [м³/ч] [Max] | 45.43 м³/ч |
| Расход [м3/ч] [Min] | 5.29 м³/ч |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
| Тип продукта | AQ |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 13 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 9.8 Килограмм |