
AQ, DN 65, 40 кПа - 400 кПа, 5.29 м³/ч - 22.72 м³/ч
003Z3763
AQ Ду 65, ограничитель расхода
003Z3763
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | AQ DN65 dPv 40-400кПа 5,29-22,72 м3/ч |
| Product line | 28 |
| Высота [мм] | 110 мм |
| Высота с измерительными ниппелями [мм] | 135 мм |
| Группа продуктов | Прочие клапаны |
| Диаметр клапана | DN 65 |
| Длина [м] | 188.00 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс давления | Ру 25 |
| Масса [кг] | 4.200 кг |
| Направление | Определяется стрелкой на корпусе клапана |
| Описание | AQ Ду 65, ограничитель расхода |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Max] | 400 кПа |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Min] | 40 кПа |
| Расход [м³/ч] [Max] | 22.72 м³/ч |
| Расход [м3/ч] [Min] | 5.29 м³/ч |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
| Тип продукта | AQ |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 7 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 4.3 Килограмм |