
VFH2-LAM, DN 100, Дисковый затвор с электроприводом, Привод, модулирующий, Ру 16
003Z6376
VFH2-LAM DN 100, Butterfly valve, Motorized Modulating 2-10 V, PN16
003Z6376
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| China RoHS exemption clause | 7.3 |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | C4C VFH2-LAM DN100 lug mod 2-10v |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 3a94b6d2-6b46-4884-8d77-44a8cab3b2d4 |
| SCIP dossier product name | Modulating VHF2 MOD butterfly valves DN32-300 |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 50% |
| Величина протечки [% Kvs] | Величина протечки А |
| Группа продуктов | Дисковые затворы |
| Диаметр клапана | DN 100 |
| Значения Kvs [м³/ч] | 569.00 м³/ч |
| Индикатор положения | Да |
| Класс давления | Ру 16 |
| Класс защиты | II |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Крутящий момент [Нм] | 50 Н·м |
| Материал диска клапана | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса клапана | Ковкий чугун (DIN GGG4) |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 220 В |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | VFH2-LAM DN 100, Butterfly valve, Motorized Modulating 2-10 V, PN16 |
| Перепад давлений [бар] [Max] | 10.000 бар |
| Потребляемая мощность [Вт] | 10.0 Вт |
| Ручное управление | Да |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | -10 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
| Тип клапана | Дисковый затвор с электроприводом |
| Тип продукта | VFH2-LAM |
| Тип управления | Привод |
| Тип управляющего сигнала | модулирующий |
| Типы соединения | Скоба |
| Угол вращения [°] | 90 ° |
| Управляющий входной сигнал Y [В] | 0(2) - 10 В |
| Частота [Гц] | 50Гц |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 9.58 Килограмм |
| Вес нетто | 8.2 Килограмм |
| Volume | 23.29 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162464434 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |