
VFH2-WAO, DN 40, Дисковый затвор с электроприводом, Привод, Вкл/Выкл, Ру 16
003Z2363
VFH2 -WAO DN 40, Butterfly valve, Motorized On/off, PN16
003Z2363
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| China RoHS exemption clause | 7.3 |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | DN40 butterfly valve on/off |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | e709e4dc-f1cc-468e-9441-a3c8a1378ed9 |
| SCIP dossier product name | Motorized VHF2 ON/OFF butterfly valves DN32-300 |
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 50% |
| Величина протечки [% Kvs] | Величина протечки А |
| Группа продуктов | Дисковые затворы |
| Диаметр клапана | DN 40 |
| Значения Kvs [м³/ч] | 72.00 м³/ч |
| Индикатор положения | Да |
| Класс давления | Ру 16 |
| Класс защиты | II |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Крутящий момент [Нм] | 50 Н·м |
| Материал диска клапана | Nylon coated |
| Материал корпуса клапана | Ковкий чугун (DIN GGG4) |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 220 В |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | VFH2 -WAO DN 40, Butterfly valve, Motorized On/off, PN16 |
| Перепад давлений [бар] [Max] | 10.000 бар |
| Потребляемая мощность [Вт] | 10.0 Вт |
| Ручное управление | Да |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | -10 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
| Тип клапана | Дисковый затвор с электроприводом |
| Тип продукта | VFH2-WAO |
| Тип управления | Привод |
| Тип управляющего сигнала | Вкл/Выкл |
| Типы соединения | Пластина |
| Угол вращения [°] | 90 ° |
| Частота [Гц] | 50Гц |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 6.16 Килограмм |
| Вес нетто | 5.41 Килограмм |
| Volume | 13.699 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5710104521596 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |