
CCR3+
003Z0396
CCR3+ контроллер для управления и измерения температуры обратки
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Решения для однотрубной системы
003Z0396
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Label product | Yes |
| Material Description | CCR3+ Controller |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Выходной аварийный сигнал [А] | 1.000 А |
| Выходной аварийный сигнал [В] пост. Ток | 24 В |
| Выходной сигнал на приводы [А] | 1.0 А |
| Выходной сигнал на приводы [В] | 24 В |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Решения для однотрубной системы |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Количество регулируемых стояков (базовое) | 20 |
| Количество регулируемых стояков (параллельное соединение) | 36 |
| Монтаж | DIN-рейка 35мм |
| Описание | CCR3+ контроллер для управления и измерения температуры обратки |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) [Вт] | 10.0 Вт |
| Протоколы передачи данных | Modbus RTU RS485Modbus TCP/IP |
| Тип алгоритма | PWM |
| Тип привода | НО (нормально открытый) |
| Тип продукта | CCR3+ |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.448 Килограмм |
| Вес нетто | 0.3 Килограмм |
| Volume | 1.309 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428512732 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |