
CCR2+
003Z3851
Контроллер CCR2+, регулирование процесса дезинфекции и регистрация температуры
003Z3851
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Label product | Yes |
| Material Description | CCR2+ Controller |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Группа продуктов | Балансировка горячего водоснабжения |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Монтаж | DIN-рейка 35мм |
| Описание | Контроллер CCR2+, регулирование процесса дезинфекции и регистрация температуры |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) [Вт] | 10.0 Вт |
| Протоколы передачи данных | Modbus RTU RS485Modbus TCP/IP |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Тип продукта | CCR2+ |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.442 Килограмм |
| Вес нетто | 0.3 Килограмм |
| Volume | 2.053 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428512718 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |