
CCR+
003Z3852
CCR+, ведомый блок для расширения системы CCR2+/CCR3+, + 16вводов/выводов
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Термостатические балансировочные клапаны, Решения для однотрубной системы
003Z3852
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Label product | Yes |
| Material Description | CCR+ Slave Unit |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Группа продуктов | Балансировка горячего водоснабжения |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Количество регулируемых стояков (базовое) | 16 |
| Монтаж | DIN-рейка 35мм |
| Описание | CCR+, ведомый блок для расширения системы CCR2+/CCR3+, + 16вводов/выводов |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) [Вт] | 3.0 Вт |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 50 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 0 °C |
| Тип продукта | CCR+ |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.304 Килограмм |
| Вес нетто | 0.2 Килограмм |
| Volume | 1.309 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428512985 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |