
ASV-BD PURE, DN 25, Внутренняя резьба
003Z4943
ASV-BD, DN 25, Internal thread
003Z4943
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Lead content | less than 0,1% |
| Material Description | ASV-BD PURE DN25 G1" |
| Product line | 28 |
| REACH Candidate List substances | No |
| Группа продуктов | Автоматическая балансировка |
| Диаметр клапана | DN 25 |
| Значения Kvs [м³/ч] | 9.50 м³/ч |
| Класс давления | Ру 20 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Монтажное положение | Подающий трубопровод |
| Настроечная шкала | Да |
| Ограничение расхода | Да |
| Описание | ASV-BD, DN 25, Internal thread |
| Перепад давления на клапане [кПа] [Min] | 10 кПа |
| Соответствие RoHS | Out of scope |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -20 °C |
| Тип продукта | ASV-BD PURE |
| Типы соединения | Внутренняя резьба |
| Функция перекрытия | Да |
| Функция слива | Под заказ в качестве дополнительных принадлежностей |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.042 Килограмм |
| Вес нетто | 1.026 Килограмм |
| Volume | 2.261 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162508770 |
| Proposition 65 | No significant risk |