
DANFOSS CCM Module
089F0257
DANFOSS CCM Module, Wireless, Z-wave
089F0257
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | DANFOSS CCM Module |
| Product line | Subsystems |
| REACH Candidate List substances | No |
| Беспроводная передача [м] [Max] | 30 m |
| Высота [мм] | 80 mm |
| Глубина [мм] | 26 mm |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Ventilation Accessories and Spare Parts |
| Интерфейсы | Wireless |
| Описание | DANFOSS CCM Module |
| Применение | w1, w2, a2, a3 |
| Стандарт беспроводной связи | Z-wave |
| Тип напряжения питания | mains unit |
| Тип продукта | Controls for Danfoss Air units |
| Цвет | White RAL 9010 |
| Ширина [мм] | 80.00 mm |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.092 Килограмм |
| Вес нетто | 0.09 Килограмм |
| Volume | 0.381 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420094649 |
| Proposition 65 | No significant risk |