
Микропластинчатый теплообменник, XB37M-1, Количество пластин: 70
004H4753
16 бар, Припой: КоРезист
004H4753
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| Connection length 1 [mm] | 20 мм |
| Connection length 2 [mm] | 20 мм |
| Connection size 1 | 1 |
| Connection size 2 | 1 |
| Connection type 1 | G |
| Connection type 2 | G |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | XB37M-1-70_2CN_16_S1_7G1_L20 |
| Material Description (Short Te | XB37M-1-70_2CN_16_S1_7G1_L20 |
| Plate material no. | 1.4404 |
| Product line | 31 |
| REACH Candidate List substances | No |
| U.S. EPA label | For installations using U.S. EPA restricted refrigerants, this product may be used for servicing existing equipment only. |
| Vertical center porthole 1[mm] | 479 мм |
| Vertical center porthole 2[mm] | 479 мм |
| Volume per channel 1 [l] | 0.085 л |
| Volume per channel 2 [l] | 0.085 л |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Вертикальное центральное отверстие, сторона 1, мм | 479.0 мм |
| Горизонтальное центральное отверстие, мм | 72 мм |
| Группа жидкости | 2 |
| Группа продуктов | Теплообменники |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 180 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -196 °C |
| Категория | I |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество пластин | 70 |
| Количество ходов | 1 |
| Материал пластины | 1.4404 |
| Название продукта | Микропластинчатый теплообменник |
| Общая высота без лап, мм | 525 мм |
| Общая ширина, мм | 119 мм |
| Припой | КоРезист |
| Присоединительная длина, сторона 1, мм | 20 мм |
| Присоединительная длина, сторона 2, мм | 20 мм |
| Рабочее давление, сторона 1, бар [Max] | 16 бар |
| Рабочее давление, сторона 2, бар [Max] | 16 бар |
| Сертификация | PED |
| Соединение по стандарту | ISO 228 |
| Тип продукта | XB37M-1 |
| Шаблон пластины | M |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 13.31 Килограмм |
| Вес нетто | 12.7 Килограмм |
| Volume | 15.345 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425142475 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |