
Микропластинчатый теплообменник, XB06L-1, Количество пластин: 10
004B2025
25 бар, Припой: Медь
004B2025
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| Connection length 1 [mm] | 20 мм |
| Connection length 2 [mm] | 20 мм |
| Connection size 1 | 3/4 |
| Connection size 2 | 3/4 |
| Connection type 1 | G |
| Connection type 2 | G |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | XB06L-1-10_2_25_4G3/4 |
| Material Description (Short Te | XB06L-1-10_2Cu_25_S1_2G3/4 |
| Plate material no. | 1.4404 |
| Product line | 31 |
| REACH Candidate List substances | No |
| U.S. EPA label | For installations using U.S. EPA restricted refrigerants, this product may be used for servicing existing equipment only. |
| Vertical center porthole 1[mm] | 270 мм |
| Vertical center porthole 2[mm] | 270 мм |
| Volume per channel 1 [l] | 0.025 л |
| Volume per channel 2 [l] | 0.025 л |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Вертикальное центральное отверстие, сторона 1, мм | 270.0 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Горизонтальное центральное отверстие, мм | 45 мм |
| Группа жидкости | 1 |
| Группа продуктов | Теплообменники |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 180 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -196 °C |
| Категория | I |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество пластин | 10 |
| Количество ходов | 1 |
| Материал пластины | 1.4404 |
| Название продукта | Микропластинчатый теплообменник |
| Название производителя | Danfoss |
| Общая высота без лап, мм | 320 мм |
| Общая ширина, мм | 95 мм |
| Припой | Медь |
| Присоединительная длина, сторона 1, мм | 20 мм |
| Присоединительная длина, сторона 2, мм | 20 мм |
| Рабочее давление, сторона 1, бар [Max] | 25 бар |
| Рабочее давление, сторона 2, бар [Max] | 25 бар |
| Сертификация | PED |
| Соединение по стандарту | ISO 228/1 |
| Тип продукта | XB06L-1 |
| Шаблон пластины | L |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.536 Килограмм |
| Вес нетто | 1.35 Килограмм |
| Volume | 3.354 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5706560364310 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |