
Паяный пластинчатый теплообменник, XB51L-2, Количество пластин: 140
004B1300
25 бар, Припой: Медь
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: XB04, XB24, XB51, XB70
004B1300
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| Connection length 1 [mm] | 50 мм |
| Connection length 2 [mm] | 50 мм |
| Connection size 1 | 2 |
| Connection size 2 | 2 |
| Connection type 1 | G |
| Connection type 2 | G |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | XB 51L-2 70/70 G 2"" A x 50mm |
| Material Description (Short Te | XB51L-2-70/70_2_25_G_1G2_1G2 |
| Plate material no. | 1.4404 |
| Product line | 31 |
| REACH Candidate List substances | No |
| U.S. EPA label | For installations using U.S. EPA restricted refrigerants, this product may be used for servicing existing equipment only. |
| Vertical center porthole 1[mm] | 380 мм |
| Vertical center porthole 2[mm] | 380 мм |
| Volume per channel 1 [l] | 0.210 л |
| Volume per channel 2 [l] | 0.210 л |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Вертикальное центральное отверстие, сторона 1, мм | 380.0 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Горизонтальное центральное отверстие, мм | 170 мм |
| Группа жидкости | 2 |
| Группа продуктов | Теплообменники |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 180 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -10 °C |
| Категория | II |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество пластин | 140 |
| Количество ходов | 2 |
| Материал пластины | 1.4404 |
| Название продукта | Паяный пластинчатый теплообменник |
| Название производителя | Danfoss |
| Общая высота без лап, мм | 466 мм |
| Общая ширина, мм | 256 мм |
| Припой | Медь |
| Присоединительная длина, сторона 1, мм | 50 мм |
| Присоединительная длина, сторона 2, мм | 50 мм |
| Рабочее давление, сторона 1, бар [Max] | 25 бар |
| Рабочее давление, сторона 2, бар [Max] | 25 бар |
| Сертификация | PED |
| Соединение по стандарту | DIN ISO 228/1 |
| Тип продукта | XB51L-2 |
| Шаблон пластины | L |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 62.6 Килограмм |
| Вес нетто | 62.6 Килограмм |
| Volume | 134.976 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421904190 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |