Паяный пластинчатый теплообменник, SL70TM-1, Количество пластин: 60
079U4167
30 бар, Припой: Медь
079U4167
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| Connection length 1 [mm] | 27 мм |
| Connection length 2 [mm] | 27 мм |
| Connection size 1 | 1 1/2 |
| Connection size 2 | 1 1/2 |
| Connection type 1 | NPT |
| Connection type 2 | NPT |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | SL70TM-1-60_2_30_S1_4N1,5 |
| Material Description (Short Te | SL70TM-1-60_2_30_S1_4N1,5 |
| Plate material no. | 1.4404 |
| Product line | 31 |
| REACH Candidate List substances | No |
| Vertical center porthole 1[mm] | 446 мм |
| Vertical center porthole 2[mm] | 446 мм |
| Volume per channel 1 [l] | 0.104 л |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume per channel 2 [l] | 0.104 л |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Горизонтальное центральное отверстие, мм | 65 мм |
| Группа жидкости | 1 |
| Группа продуктов | Теплообменники |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 225 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -196 °C |
| Категория | III |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество пластин | 60 |
| Количество ходов | 1 |
| Название продукта | Паяный пластинчатый теплообменник |
| Общая высота без лап, мм | 501 мм |
| Общая ширина, мм | 120 мм |
| Припой | Медь |
| Рабочее давление, сторона 1, бар [Max] | 30 бар |
| Рабочее давление, сторона 2, бар [Max] | 30 бар |
| Сертификация | PED |
| Тип продукта | SL70TM-1 |
| Шаблон пластины | TM |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 17.122 Килограмм |
| Вес нетто | 16.316 Килограмм |
| Volume | 25.097 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425186684 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |