Brazed plate heat exchanger, SL34TL-1, Number of plates: 80
079U2878
30 bar, Brazing material: Copper
079U2878
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| Connection length 1 [mm] | 25 mm |
| Connection length 2 [mm] | 25 mm |
| Connection size 1 | 1 |
| Connection size 2 | 1 |
| Connection type 1 | NPT |
| Connection type 2 | NPT |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | SL34TL-1-80_2_30_S1_4N1 |
| Material Description (Short Te | SL34TL-1-80_2_30_S1_4N1 |
| Plate material no. | 1.4404 |
| Product line | Brazed Plate Heat Exchangers |
| REACH Candidate List substances | No |
| Vertical center porthole 1[mm] | 242 mm |
| Vertical center porthole 2[mm] | 242 mm |
| Volume per channel 1 [l] | 0.061 L |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume per channel 2 [l] | 0.061 L |
| Вариант упаковки | Single pack |
| Горизонтальное центральное отверстие, мм | 65 mm |
| Группа жидкости | 1 |
| Группа продуктов | Heat exchangers |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 225 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -196 °C |
| Категория | II |
| Количество в упаковке | 1 pc |
| Количество пластин | 80 |
| Количество ходов | 1 |
| Название продукта | Brazed plate heat exchanger |
| Общая высота без лап, мм | 297 mm |
| Общая ширина, мм | 119 mm |
| Припой | Copper |
| Рабочее давление, сторона 1, бар [Max] | 30 bar |
| Рабочее давление, сторона 2, бар [Max] | 30 bar |
| Сертификация | PED |
| Тип продукта | SL34TL-1 |
| Шаблон пластины | TL |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 13.008 Килограмм |
| Вес нетто | 12.406 Килограмм |
| Volume | 21.805 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425181993 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |