
Теплосчётчики, SONO 3500CT, 150 мм, qp [м³/ч]: 300, Отопление и охлаждение, сетевой блок, Двухимпульсный выход
187F3532
Расходомер для коммунальных служб
187F3532
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.090 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.090 |
| Battery type or Name | D-celle Lithium thionyl chloride (ER36415) |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 4 large equipment (any external dimension > 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Label product | Yes |
| Material Description | SONO3500CT Qp 300 DN150 PN16 2.5 L/p |
| Other RoHS documentation | Saudi Arabia RoHS |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] | 300.0 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 155f7e3d-d81c-401e-8415-4dd37eea4c16 |
| SCIP dossier product name | SONO 3500 CT Qp 100-500 |
| Weight per battery | 6 г |
| Встроенная связь | Двухимпульсный выход |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 150 мм |
| Динамический диапазон | 1:100 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Класс защиты | IP67 |
| Климатическое исполнение | E2/M1 |
| Количество батарей | 1 |
| Напряжение питания [В перем. тока] [макс.] | 230 В |
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 115 В |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | Расходомер для коммунальных служб |
| Принцип измерения расхода | Ультразвуковой |
| Рабочая среда | Система отопления согласно VDI 2035 |
| Разрешающий орган | MID |
| Срок службы батареи [лет] | 6.0 год |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | -10 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 85 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -40 °C |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | сетевой блок |
| Тип продукта | SONO 3500CT |
| Типы соединения | Фланцевое/компактное исполнение |
| Цена импульса [л/импульс] | 2.5 л/импульс |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 43.5 Килограмм |
| Вес нетто | 29.5 Килограмм |
| Volume | 292.383 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428979917 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |