
Теплосчётчики, SonoSelect 10, 15 мм, qp [м³/ч]: 1.5, Отопление, cеть, M-Bus
014U0544
Energy meter for residential applications
014U0544
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Battery type or Name | Sold without batteries |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | DN15R,qp1.5,110,MBus,H,130C,EU,kWh,MP |
| Product line | 08 |
| qc [м³/ч] | 0.0030 м³/ч |
| qi [м³/ч] | 0.015 м³/ч |
| qp [м³/ч] | 1.5 м³/ч |
| qs [м³/ч] | 3.0 м³/ч |
| qss [м³/ч] | 3.30 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | ce92c202-d87b-431a-9d53-c84e408da4b2 |
| SCIP dossier product name | DN15R,qp1.5,110,MBus,H,130C,EU,kWh,MP |
| Блок питания | кВт-ч (без цифр после запятой) |
| Влажность окружающей среды [% RH] [Max] | 95 % RH |
| Встроенная связь | M-Bus |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 15 мм |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 5.2 мм |
| Длина [mm] | 110.0 мм |
| Длина кабеля датчиков температуры [м] | 1.5 м |
| Длина кабеля между вычислителем и датчиком расхода [м] | 1.5 м |
| Длительность хранения журналов [месяцев] | 24 мес |
| Значения Kvs [м³/ч] | 3.87 м³/ч |
| Интервал сохранения журналов [месяцев] | 1 мес |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Класс защиты вычислителя | IP65 |
| Климатическое исполнение | E1 / M2 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Количество батарей | 2 |
| Материал изоляции кабеля | Silicone |
| Материал, контактирующий со средой | Латунный датчик |
| Монтаж | Возврат |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Область применения | Отопление |
| Описание | Energy meter for residential applications |
| Предельные разности температур (для целей учета) [K] [Max] | 125.00 K |
| Предельные разности температур (для целей учета) [K] [Min] | 3.00 K |
| Предельные температурные значения (учет) [°C] [Max] | 140 °C |
| Предельные температурные значения (учет) [°C] [Min] | 0 °C |
| Принцип измерения расхода | Ультразвуковой |
| Рабочая среда | Качество воды с уровнем pH от 7 до 9,5 |
| Размер соединения | G 3/4 |
| Разрешающий орган | Сертификат Force |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Max] | 130 °C |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Min] | 5 °C |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | No interface module |
| Средство для ввода в эксплуатацию | SonoApp |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 60 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -25 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 1000 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | cеть |
| Тип продукта | SonoSelect 10 |
| Типы соединения | Резьба |
| Цвет корпуса | RAL 9010 белый |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.993 Килограмм |
| Вес нетто | 0.761 Килограмм |
| Volume | 3.191 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428682565 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |