
Теплосчётчики, SonoSelect 10, 25 мм, qp [м³/ч]: 6, Отопление, батарея 2 x AA-элемент, M-Bus, Модуль импульсных входов (2 входа)
014U0444
Квартирные теплосчетчики
014U0444
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.038 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.019 |
| 2 Secondary battery SUM weight Kg | 0.010 |
| 2 Secondary battery weight Kg | 0.010 |
| Battery type or Name | AA Lithium (ER14505)0,5 AA Lithium (ER14250) |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | DN25S,qp6.0,260,MBus,H,130C,EU,kWh,2*PI |
| Product line | 08 |
| qc [м³/ч] | 0.0120 м³/ч |
| qi [м³/ч] | 0.060 м³/ч |
| qp [м³/ч] | 6.0 м³/ч |
| qs [м³/ч] | 12.0 м³/ч |
| qss [м³/ч] | 12.30 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | c284e070-c802-4ced-837c-2aa2fcd3510f |
| SCIP dossier product name | Ultrasonic Pathfinder |
| Secondary battery Number of batteries | 1 |
| Secondary battery Type or name | 0,5 AA Lithium |
| Secondary battery Voltage | 3.6 В |
| Secondary battery Weight per battery | 10 г |
| Weight per battery | 18 г |
| Блок питания | кВт-ч (без цифр после запятой) |
| Влажность окружающей среды [% RH] [Max] | 95 % RH |
| Встроенная связь | M-Bus |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 25 мм |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 5.2 мм |
| Длина кабеля датчиков температуры [м] | 1.5 м |
| Длина кабеля между вычислителем и датчиком расхода [м] | 1.5 м |
| Длительность хранения журналов [месяцев] | 24 мес |
| Значения Kvs [м³/ч] | 12.79 м³/ч |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Интервал сохранения журналов [месяцев] | 1 мес |
| Класс защиты вычислителя | IP65 |
| Климатическое исполнение | E1 / M2 |
| Количество батарей | 2 |
| Материал изоляции кабеля | Silicone |
| Материал, контактирующий со средой | Латунный датчик |
| Монтаж | Подача |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Область применения | Отопление |
| Описание | Квартирные теплосчетчики |
| Предельные разности температур (для целей учета) [K] [Max] | 125.00 K |
| Предельные разности температур (для целей учета) [K] [Min] | 3.00 K |
| Предельные температурные значения (учет) [°C] [Max] | 140 °C |
| Предельные температурные значения (учет) [°C] [Min] | 0 °C |
| Принцип измерения расхода | Ультразвуковой |
| Рабочая среда | Качество воды с уровнем pH от 7 до 9,5 |
| Размер соединения | G 1 1/4 B |
| Разрешающий орган | Сертификат Force |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Max] | 130 °C |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Min] | 5 °C |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | Модуль импульсных входов (2 входа) |
| Средство для ввода в эксплуатацию | SonoApp |
| Срок службы батареи [лет] | 16.0 год |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 60 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -25 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 1000 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | батарея 2 x AA-элемент |
| Тип продукта | SonoSelect 10 |
| Типы соединения | Резьба |
| Цвет корпуса | RAL 9010 белый |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.862 Килограмм |
| Вес нетто | 1.492 Килограмм |
| Volume | 6.163 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425238031 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |