
Теплосчётчики, SonoSafe 10, 15 мм, qp [м³/ч]: 0.6, Отопление, 1 батарея размера АА, M-Bus
014U0229
Квартирные теплосчетчики
014U0229
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.019 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.019 |
| Battery type or Name | AA Lithium (ER14505) |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | DN15R,qp0.6,110,MBus,L,BA,kWh |
| Product line | 08 |
| qc [м³/ч] | 0.0012 м³/ч |
| qi [м³/ч] | 0.006 м³/ч |
| qp [м³/ч] | 0.6 м³/ч |
| qs [м³/ч] | 1.2 м³/ч |
| qss [м³/ч] | 1.32 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | c284e070-c802-4ced-837c-2aa2fcd3510f |
| SCIP dossier product name | Ultrasonic Pathfinder |
| Weight per battery | 18 г |
| Блок питания | кВт-ч (без цифр после запятой) |
| Влажность окружающей среды [% RH] [Max] | 95 % RH |
| Встроенная связь | M-Bus |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 15 мм |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 5.2 мм |
| Динамический диапазон | 1:100 |
| Длина кабеля датчиков температуры [м] | 1.5 м |
| Длина кабеля между вычислителем и датчиком расхода [м] | 0.5 м |
| Длительность хранения журналов [месяцев] | 24 мес |
| Значения Kvs [м³/ч] | 3.46 м³/ч |
| Интервал сохранения журналов [месяцев] | 1 мес |
| Класс защиты вычислителя | IP65 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Климатическое исполнение | E1 / M2 |
| Количество батарей | 1 |
| Материал изоляции кабеля | ПВХ, безгалогенный |
| Материал, контактирующий со средой | Латунный датчик |
| Монтаж | Возврат |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Область применения | Отопление |
| Описание | Квартирные теплосчетчики |
| Предельные разности температур (для целей учета) [K] [Max] | 90.00 K |
| Предельные разности температур (для целей учета) [K] [Min] | 3.00 K |
| Принцип измерения расхода | Ультразвуковой |
| Рабочая среда | Система отопления согласно VDI 2035 |
| Размер соединения | G 3/4 |
| Разрешающий орган | Сертификат Force |
| Разрешенная температура датчика температуры [°C] [Max] | 105 °C |
| Разрешенная температура датчика температуры [°C] [Min] | 0 °C |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Max] | 95 °C |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Min] | 5 °C |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | No interface module |
| Средство для ввода в эксплуатацию | SonoApp |
| Срок службы батареи [лет] | 16.0 год |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 95 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 60 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -25 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 1000 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | 1 батарея размера АА |
| Тип продукта | SonoSafe 10 |
| Типы соединения | Резьба |
| Цвет корпуса | RAL 9010 белый |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.94 Килограмм |
| Вес нетто | 0.75 Килограмм |
| Volume | 3.17 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425139338 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |