
Теплосчётчики, SonoMeter 40, 25 мм, qp [м³/ч]: 3.5, Отопление и охлаждение, cеть, RS485 ModBus
187F2670
Energy meter for commercial applications
187F2670
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.019 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.019 |
| Battery type or Name | AA Lithium (ER14505) |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | SONO40 DN25 qp3.5 260 R HC 230V Modbus |
| Product line | 08 |
| qc [м³/ч] | 0.0070 м³/ч |
| qi [м³/ч] | 0.035 м³/ч |
| qp [м³/ч] | 3.5 м³/ч |
| qs [м³/ч] | 7.0 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 0bb8fe81-b381-4f95-92a5-d3d7e2e54c00 |
| SCIP dossier product name | Sono40 |
| Weight per battery | 19 г |
| Блок питания | кВтч |
| Влажность окружающей среды [% RH] [Max] | 93 % RH |
| Встроенная связь | No integrated communication |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 25 мм |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 5.2 мм |
| Динамический диапазон | 1:100 |
| Длина кабеля датчиков температуры [м] | 1.5 м |
| Длина кабеля между вычислителем и датчиком расхода [м] | 1.2 м |
| Длительность хранения журналов [месяцев] | 36 мес |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Значения Kvs [м³/ч] | 11.67 м³/ч |
| Климатическое исполнение | E2/M1 |
| Количество батарей | 1 |
| Материал изоляции кабеля | Безгалогенный |
| Монтаж | Возврат |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | Energy meter for commercial applications |
| Принцип измерения расхода | Ультразвуковой |
| Рабочая среда | Качество воды с уровнем pH от 7 до 9,5 |
| Размер соединения | G 1 1/4 |
| Разрешающий орган | MID |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Max] | 180 °C |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Min] | 0 °C |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | RS485 ModBus |
| Срок службы батареи [лет] | 15.0 год |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 35 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -25 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 500 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | cеть |
| Тип продукта | SonoMeter 40 |
| Тип сертификации | Сертификат соответствия и 1-я поверка |
| Типы соединения | Резьба |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.97 Килограмм |
| Вес нетто | 1.97 Килограмм |
| Volume | 8.37 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424607623 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |