
Теплосчётчики, SonoMeter 40, 100 мм, qp [м³/ч]: 60, Отопление, батарея 2 x AA-элемент, M-Bus
187F2148
Energy meter for commercial applications
187F2148
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.038 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.019 |
| Battery type or Name | AA Lithium (ER14505) |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | SONO40 DN100 qp60 360 S fl HE 3.6V MBus |
| Product line | 08 |
| qc [м³/ч] | 0.1200 м³/ч |
| qi [м³/ч] | 0.600 м³/ч |
| qp [м³/ч] | 60.0 м³/ч |
| qs [м³/ч] | 120.0 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 0bb8fe81-b381-4f95-92a5-d3d7e2e54c00 |
| SCIP dossier product name | Sono40 |
| Weight per battery | 19 г |
| Блок питания | МГВт-ч |
| Влажность окружающей среды [% RH] [Max] | 93 % RH |
| Встроенная связь | M-Bus |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 100 мм |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 5.2 мм |
| Динамический диапазон | 1:100 |
| Длина кабеля датчиков температуры [м] | 5.0 м |
| Длина кабеля между вычислителем и датчиком расхода [м] | 5.0 м |
| Длительность хранения журналов [месяцев] | 36 мес |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Значения Kvs [м³/ч] | 141.42 м³/ч |
| Климатическое исполнение | E2/M1 |
| Количество батарей | 2 |
| Материал изоляции кабеля | Безгалогенный |
| Монтаж | Подача |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Область применения | Отопление |
| Описание | Energy meter for commercial applications |
| Принцип измерения расхода | Ультразвуковой |
| Рабочая среда | Качество воды с уровнем pH от 7 до 9,5 |
| Размер соединения | Ду 100 |
| Разрешающий орган | MID |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Max] | 180 °C |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Min] | 0 °C |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | No interface module |
| Срок службы батареи [лет] | 15 год |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 0 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 35 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -25 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 500 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | батарея 2 x AA-элемент |
| Тип продукта | SonoMeter 40 |
| Тип сертификации | Сертификат соответствия и 1-я поверка |
| Типы соединения | Фланец |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 22.515 Килограмм |
| Вес нетто | 18.315 Килограмм |
| Volume | 28.25 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424606787 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |