
SonoMeter 31
187F3364
SONO31 DN50 qp15 270fl R HE 230V M-Bus
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Теплосчётчики
187F3364
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | SONO31 DN50 qp15 270fl R HE 230V M-Bus |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] | 15.0 м³/ч |
| Блок питания | МГВт-ч |
| Влажность окружающей среды [% RH] [Max] | 93 % RH |
| Встроенная связь | Двухимпульсный вход |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 50 мм |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 5.2 мм |
| Динамический диапазон | 1:100 |
| Длина [mm] | 270 мм |
| Длина датчика температуры [мм] | 2 мм |
| Длина кабеля между вычислителем и датчиком расхода [м] | 3.0 м |
| Длительность хранения журналов [месяцев] | 36 мес |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Климатическое исполнение | E2/M1 |
| Монтаж | Возврат |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Область применения | Отопление |
| Принцип измерения расхода | Ультразвуковой |
| Рабочая среда | Качество воды с уровнем pH от 7 до 9,5 |
| Разрешающий орган | MID |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Max] | 130 °C |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Min] | 5 °C |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | Модуль шины M-bus |
| Срок службы батареи [лет] | 10 год |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 5 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 500 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | cеть |
| Тип продукта | SonoMeter 31 |
| Типы соединения | Фланец |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 7.6 Килограмм |
| Вес нетто | 7 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 28.3 Литр |
| EAN/UPC | 5702428002363 |