
Теплосчётчики, SonoMeter 30, qp [м³/ч]: 1.5, Отопление и охлаждение, cеть, RS485 ModBus
187F7037
Energy meter for commercial applications
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: SonoMeter 30
Рекомендованная замена: 187F2679
187F7037
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.019 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.019 |
| Battery type or Name | AA Lithium (ER14505) |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | SONO30 DN15 qp1.5 110 R HC 24V RS-485 |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] | 1.5 м³/ч |
| qs [м³/ч] | 3.0 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | f1245927-0732-4fe6-8dbd-60859e22c197 |
| SCIP dossier product name | Sonometer 30 DN15-100 |
| Weight per battery | 19 г |
| Блок питания | кВтч |
| Встроенная связь | 2 импульсных входа/выхода |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 5.2 мм |
| Динамический диапазон | 1:100 |
| Длина кабеля датчиков температуры [м] | 1.5 м |
| Количество батарей | 1 |
| Монтаж | Возврат |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 24 В |
| Номинальное давление [бар] | 16 бар |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | Energy meter for commercial applications |
| Принцип измерения расхода | Ультразвуковой |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | RS485 ModBus |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 5 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 500 |
| Тип напряжения питания | cеть |
| Тип продукта | SonoMeter 30 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.804 Килограмм |
| Вес нетто | 0.661 Килограмм |
| Volume | 2.951 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424496364 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |