
Теплосчётчики, SonoMeter 30, qp [м³/ч]: 15, Отопление, батарея 2 x AA-элемент, Модуль шины M-bus
187F3666
Теплосчетчик для коммерческого учета
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: SonoMeter 30
Рекомендованная замена: 187F2018
187F3666
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.038 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.019 |
| Battery type or Name | AA Lithium (ER14505) |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | SONO30 DN50 qp15 270 fl R HE 3.6V M-Bus |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] | 15.0 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | f1245927-0732-4fe6-8dbd-60859e22c197 |
| SCIP dossier product name | Sonometer 30 DN15-100 |
| Weight per battery | 19 г |
| Блок питания | кВтч |
| Влажность окружающей среды [% RH] [Max] | 93 % RH |
| Встроенная связь | 2 импульсных входа/выхода |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 5.2 мм |
| Динамический диапазон | 1:100 |
| Длина кабеля датчиков температуры [м] | 5.0 м |
| Длина кабеля между вычислителем и датчиком расхода [м] | 5.0 м |
| Длительность хранения журналов [месяцев] | 36 мес |
| Значения Kvs [м³/ч] | 43.30 м³/ч |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Климатическое исполнение | E2/M1 |
| Количество батарей | 2 |
| Максимальная пиковая температура [°C] | 150 °C |
| Монтаж | Возврат |
| Номинальное давление [бар] | 25 бар |
| Область применения | Отопление |
| Описание | Теплосчетчик для коммерческого учета |
| Принцип измерения расхода | Ультразвуковой |
| Разрешающий орган | MID |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Max] | 180 °C |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Min] | 0 °C |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | Модуль шины M-bus |
| Срок службы батареи [лет] | 11 год |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура хранения [°C] [Max] | 60 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -25 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 500 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | батарея 2 x AA-элемент |
| Тип продукта | SonoMeter 30 |
| Типы соединения | Фланец |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 6.953 Килограмм |
| Вес нетто | 6.4 Килограмм |
| Volume | 8.789 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428532341 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |