
Теплосчётчики, SonoMeter 30, 15 мм, qp [м³/ч]: 0.6, Отопление, батарея 2 x AA-элемент, Радиосистема OMS 868,95 МГц
187F3634
Теплосчетчик для коммерческого учета
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: SonoMeter 30
Рекомендованная замена: 187F2149
187F3634
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | SONO30 DN15 qp0.6 110 S HE 3.6V OMS |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] | 0.6 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | f1245927-0732-4fe6-8dbd-60859e22c197 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| SCIP dossier product name | Sonometer 30 DN15-100 |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 15 мм |
| Длина [mm] | 110 мм |
| Область применения | Отопление |
| Описание | Теплосчетчик для коммерческого учета |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | Радиосистема OMS 868,95 МГц |
| Тип напряжения питания | батарея 2 x AA-элемент |
| Тип продукта | SonoMeter 30 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.847 Килограмм |
| Вес нетто | 0.8 Килограмм |
| Volume | 2.965 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428025799 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |