
Теплосчётчики, SonoMeter 30, 40 мм, qp [м³/ч]: 10, Отопление и охлаждение, батарея 2 x AA-элемент, Модуль шины M-bus
187F3622
Теплосчетчик для коммерческого учета
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: SonoMeter 30
Рекомендованная замена: 187F2615
187F3622
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | SONO30 DN40 qp10 300 S HC 3.6V M-Bus |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] | 10.0 м³/ч |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| REACH Candidate List substances | No |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 40 мм |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | Теплосчетчик для коммерческого учета |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | Модуль шины M-bus |
| Тип напряжения питания | батарея 2 x AA-элемент |
| Тип продукта | SonoMeter 30 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 3.79 Килограмм |
| Вес нетто | 3.24 Килограмм |
| Volume | 8.9 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428519755 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |