
Теплосчётчики, SonoMeter 30, 15 мм, qp [м³/ч]: 1.5, Отопление и охлаждение, батарея 2 x AA-элемент, Модуль шины M-bus
187F3607
Теплосчетчик для коммерческого учета
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: SonoMeter 30
Рекомендованная замена: 187F2602
187F3607
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | SONO30 DN15 qp1.5 110 R HC 3.6V M-Bus |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] | 1.5 м³/ч |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| REACH Candidate List substances | No |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 15 мм |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | Теплосчетчик для коммерческого учета |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | Модуль шины M-bus |
| Тип напряжения питания | батарея 2 x AA-элемент |
| Тип продукта | SonoMeter 30 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.82 Килограмм |
| Вес нетто | 0.683 Килограмм |
| Volume | 3.174 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428519588 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |