
Теплосчётчики, SonoMeter 30, 15 мм, qp [м³/ч]: 1.5, Отопление, cеть, Модуль шины M-bus
187F3173
Теплосчетчик для коммерческого учета
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: SonoMeter 30
Рекомендованная замена: 187F2078
187F3173
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.038 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.019 |
| Battery type or Name | AA cells Lithium thionyl chloride |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Label product | Yes |
| Material Description | SONO30 DN15 qp1.5 110 R HE 230V M-Bus |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] | 1.5 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 28811da4-4b68-41cb-9044-7fb3cff15420 |
| SCIP dossier product name | Sonometer 30 HE |
| Weight per battery | 19 г |
| Влажность окружающей среды [% RH] [Max] | 93 % RH |
| Встроенная связь | 2 импульсных входа/выхода |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 15 мм |
| Длительность хранения журналов [месяцев] | 36 мес |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Климатическое исполнение | E2/M1 |
| Количество батарей | 2 |
| Максимальная пиковая температура [°C] | 150 °C |
| Материал изоляции кабеля | Безгалогенный |
| Область применения | Отопление |
| Описание | Теплосчетчик для коммерческого учета |
| Принцип измерения расхода | Ультразвуковой |
| Рабочая среда | Система отопления согласно VDI 2035 |
| Разрешающий орган | MID |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Max] | 130 °C |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Min] | 5 °C |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | Модуль шины M-bus |
| Срок службы батареи [лет] | 11 год |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 5 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 500 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | cеть |
| Тип продукта | SonoMeter 30 |
| Тип сертификации | Сертификат соответствия и 1-я поверка |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.95 Килограмм |
| Вес нетто | 0.8 Килограмм |
| Volume | 4.037 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428986076 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |