
Теплосчётчики, SONOMETER™ 1100, 65 мм, qp [м³/ч]: 25, Отопление и охлаждение
187F8115
SONO1100 DN65 qp25 300 R HC 3.6V M-Bus
187F8115
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | SONO1100 DN65 qp25 300 R HC 3.6V M-Bus |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] | 25.0 м³/ч |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 65 мм |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 6.0 мм |
| Длина кабеля датчиков температуры [м] | 5.0 м |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Монтаж датчика температуры | Гильза |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Расход [м3/ч] | 25.00 м³/ч |
| Расход [м³/ч] [Max] | 50.00 м³/ч |
| Расход [м3/ч] [Min] | 0.25 м³/ч |
| Температура хранения [°C] [Max] | 60 °C |
| Температура хранения [°C] [Min] | -25 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 500 |
| Тип напряжения питания | Battery AA-cell |
| Тип продукта | SONOMETER™ 1100 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 10.3 Килограмм |
| Вес нетто | 9.6 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.186 Гектолитр |
| EAN/UPC | 5715162503133 |