
Теплосчётчики, Supercal 5, Отопление и охлаждение, cеть, M-Bus
187F8306
Energy calculator
187F8306
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Supercal 5 HC 10l/p R 230V M-Bus |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] [Max] | 1500.0 м³/ч |
| qp [м³/ч] [Min] | 250.0 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | No |
| Блок питания | МГВт-ч |
| Встроенная связь | M-Bus |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] [Max] | 1200 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Диаметр [мм] [Min] | 600 мм |
| Для расходомера | SONO3500 CT |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Климатическое исполнение | E1 / M1 |
| Монтаж | Возврат |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | Energy calculator |
| Разрешающий орган | MID |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | No interface module |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | cеть |
| Тип продукта | Supercal 5 |
| Цена импульса [л/импульс] | 10.0 л/импульс |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.69 Килограмм |
| Вес нетто | 0.63 Килограмм |
| Volume | 2.414 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424691264 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |