
Теплосчётчики, Infocal 9, 400 мм - 500 мм, qp [м³/ч]: 950 - 2950
187F9041
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Infocal 9
187F9041
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | INF9 DN400-500 qp950-2950 R 230V M-Bus |
| Product line | 08 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| qp [м³/ч] [Max] | 2950.0 м³/ч |
| qp [м³/ч] [Min] | 950.0 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | No |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] [Max] | 500 мм |
| Диаметр [мм] [Min] | 400 мм |
| Тип продукта | Infocal 9 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.3 Килограмм |
| Вес нетто | 1.1 Килограмм |
| Volume | 3.378 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428673372 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |