
Теплосчётчики, Infocal 9, 200 мм - 350 мм, qp [м³/ч]: 250 - 1500, Отопление и охлаждение, сетевой блок, Модуль шины M-bus
187F9040
Energy calculator
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Infocal 9
187F9040
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Label product | Yes |
| Material Description | INF9 DN200-350 qp250-1500 R 230V M-Bus |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] [Max] | 1500.0 м³/ч |
| qp [м³/ч] [Min] | 250.0 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | No |
| Встроенная связь | Двухимпульсный вход |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] [Max] | 350 мм |
| Диаметр [мм] [Min] | 200 мм |
| Для расходомера | SONO3500 CT |
| Монтаж | Возврат |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | Energy calculator |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | Модуль шины M-bus |
| Тип напряжения питания | сетевой блок |
| Тип продукта | Infocal 9 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.119 Килограмм |
| Вес нетто | 1.1 Килограмм |
| Volume | 3.601 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428673365 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |