
Теплосчётчики, Infocal 9, 600 мм - 1200 мм, qp [м³/ч]: 2150 - 9000, батарея D-элемент, Модуль шины M-bus
187F9035
Тепловычислитель
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Infocal 9
187F9035
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | INF9 DN600-1200 qp2150-9000 S 3.6V M-Bus |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] [Max] | 9000.0 м³/ч |
| qp [м³/ч] [Min] | 2150.0 м³/ч |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| REACH Candidate List substances | No |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] [Max] | 1200 мм |
| Диаметр [мм] [Min] | 600 мм |
| Описание | Тепловычислитель |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | Модуль шины M-bus |
| Тип напряжения питания | батарея D-элемент |
| Тип продукта | Infocal 9 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.3 Килограмм |
| Вес нетто | 1.1 Килограмм |
| Volume | 3.4 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428657839 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |