
Теплосчётчики, Infocal 9, 100 мм - 150 мм, qp [м³/ч]: 60 - 300, Отопление и охлаждение, батарея D-элемент, Модуль шины M-bus
187F9029
Тепловычислитель
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Infocal 9
187F9029
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.050 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.050 |
| Battery type or Name | D Lithium |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | INF9 DN100-150 qp60-300 R 3.6V M-Bus |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] [Max] | 300.0 м³/ч |
| qp [м³/ч] [Min] | 60.0 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | No |
| Weight per battery | 50 г |
| Блок питания | МГВт-ч |
| Влажность окружающей среды [% RH] [Max] | 93 % RH |
| Встроенная связь | Двухимпульсный вход |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] [Max] | 150 мм |
| Диаметр [мм] [Min] | 100 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Длина кабеля датчиков температуры [м] | 5.0 м |
| Для расходомера | SONO3500 CT |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Климатическое исполнение | E2/M1 |
| Количество батарей | 1 |
| Монтаж | Возврат |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | Тепловычислитель |
| Разрешающий орган | MID |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Max] | 160 °C |
| Разрешенный метеорологический диапазон [°C] [Min] | 0 °C |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | Модуль шины M-bus |
| Срок службы батареи [лет] | 12 год |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 5 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 500 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | батарея D-элемент |
| Тип продукта | Infocal 9 |
| Цена импульса [л/импульс] | 2.5 л/импульс |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.951 Килограмм |
| Вес нетто | 1.1 Килограмм |
| Volume | 3.604 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428540568 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |