
Теплосчётчики, Infocal 9, 50 мм, qp [м³/ч]: 25, Отопление и охлаждение, сетевой блок, Модуль шины M-bus
187F9015
Тепловычислитель
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Infocal 9
187F9015
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Label product | Yes |
| Material Description | INF9 DN50 qp25 300fl R 230V M-Bus |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] | 25.0 м³/ч |
| qp [м³/ч] [Max] | 25.0 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | No |
| Блок питания | МГВт-ч |
| Влажность окружающей среды [% RH] [Max] | 93 % RH |
| Встроенная связь | Двухимпульсный вход |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] | 50 мм |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 5.2 мм |
| Длина датчика температуры [мм] | 5 мм |
| Длительность хранения журналов [месяцев] | 36 мес |
| Для расходомера | SONO2500 CT |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Значение импульса [имп/л] | 4.5 л/импульс |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Климатическое исполнение | E2/M1 |
| Монтаж | Возврат |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | Тепловычислитель |
| Разрешающий орган | MID |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | Модуль шины M-bus |
| Срок службы батареи [лет] | 12 год |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 160 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 0 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 500 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | сетевой блок |
| Тип продукта | Infocal 9 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.905 Килограмм |
| Вес нетто | 1.1 Килограмм |
| Volume | 3.638 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5710104513188 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |