
Теплосчётчики, Infocal 9, 200 мм - 350 мм, qp [м³/ч]: 250 - 1500, Отопление и охлаждение, батарея D-элемент, Модуль шины M-bus
187F9008
Тепловычислитель
Рекомендованная замена: 187F3390
187F9008
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.050 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.050 |
| Battery type or Name | D Lithium |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | Yes |
| Label product | Yes |
| Material Description | INF9 DN200-350 qp250-1500 R 3.6V M-Bus |
| Product line | 08 |
| qp [м³/ч] [Max] | 1500.0 м³/ч |
| qp [м³/ч] [Min] | 250.0 м³/ч |
| REACH Candidate List substances | No |
| Weight per battery | 50 г |
| Блок питания | МГВт-ч |
| Влажность окружающей среды [% RH] [Max] | 93 % RH |
| Встроенная связь | Двухимпульсный вход |
| Группа продуктов | Теплосчётчики |
| Диаметр [мм] [Max] | 350 мм |
| Диаметр [мм] [Min] | 200 мм |
| Диаметр датчика температуры [мм] | 5.2 мм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Длина датчика температуры [мм] | 5 мм |
| Длительность хранения журналов [месяцев] | 36 мес |
| Для расходомера | SONO3500 CT |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Климатическое исполнение | E2/M1 |
| Количество батарей | 1 |
| Монтаж | Возврат |
| Область применения | Отопление и охлаждение |
| Описание | Тепловычислитель |
| Разрешающий орган | MID |
| Разъём 1 интерфейсного модуля | Модуль шины M-bus |
| Срок службы батареи [лет] | 12 год |
| Стандарт точности | Класс 2 по EN1434 |
| Температура окружающей среды [°C] [Max] | 55 °C |
| Температура окружающей среды [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 160 °C |
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | 0 °C |
| Тип датчиков температуры | Pt 500 |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип напряжения питания | батарея D-элемент |
| Тип продукта | Infocal 9 |
| Цена импульса [л/импульс] | 10.0 л/импульс |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.892 Килограмм |
| Вес нетто | 0.892 Килограмм |
| Volume | 3.59 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428985710 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |