
Нагревательныематы, DEVIheat™ 150S, 150 Вт/м², 0.30 м², Напряжение питания [В] пер. ток: 230
83000301
Тип кабеля: Одножильный проводник, Ширинамата [м]: 0.5, Длинамата [м]: 0.7
83000301
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes |
| Material Description | Девимат DSVF-150 50 Вт 0,5 x 0,7 м |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 40101830 |
| Warranty type | 20-year full service warranty |
| Высота упаковки [мм] | 605 мм |
| Гарантия [лет] | 20 |
| Глубина упаковки [мм] | 145 мм |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Диаметр кабеля [мм] | 2.5 мм |
| Длина холодного проводника [м] | 3.0 м |
| Длинамата [м] | 0.70 м |
| Защита от ультрафиолетового излучения | Нет |
| Изоляция проводника | FEP |
| Кабель на катушке | Нет |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Комплект принадлежностей | No |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Наружняяоболочка | PVDF |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Не содержит свинца | Да |
| Область применения | Other heating |
| Огнезащитный состав | Да |
| Описание | DEVIheat Mirror 150S 50Вт 230В 0.5x0.7м |
| Описание продукта | DEVIheat™ Mirror 150S |
| Площадь покрытия [м²] | 0.30 м² |
| Принцип нагрева | Последовательное сопротивление |
| Прочность при деформации [Н] | 600 N |
| Прочность при натяжении [Н] | 120 N |
| Раб. температура [°C] [Max] | 110 °C |
| Сертификационная компания | Intertek Semko |
| Сертификация | CE |
| Сечение холодного проводника [мм²] | 1.0 мм² |
| Сопротивление кабеля [Ом] | 1009.8000 Ом |
| Температура в нерабочем состоянии [°C] [Max] | 120 °C |
| Температурамонтажа [°C] [Min] | -5 °C |
| Тепловаямощность [Вт] | 50 Вт |
| Тип кабеля | Одножильный проводник |
| Тип продукта | DEVIheat™ 150S |
| Тип холодного проводника | DSWB |
| Толщина [мм] | 3.0 мм |
| Удельнаямощностьмата [Вт/м²] | 150 Вт/м² |
| Холодный провод | Да |
| Цветнаружней оболочки | Красный |
| Ширина упаковки [мм] | 145 мм |
| Ширинамата [м] | 0.5 м |
| Экран кабеля | Медная оплетка |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 690 Грамм |
| Вес нетто | 490 Грамм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 12.825 Литр |
| EAN/UPC | 5703466083697 |