
Нагревательныематы, DEVIdry™, 55 Вт/м², 3.00 м², Напряжение питания [В] пер. ток: 230
89300004
Тип кабеля: Одножильный проводник, Ширинамата [м]: 1, Длинамата [м]: 3
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: DEVI Нагревательные маты
89300004
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | DEVIdry 55 3m² 132W 230V |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | Out of scope |
| UNSPSC CODE | 40101830 |
| Warranty type | 5-year product warranty |
| Высота упаковки [мм] | 250 мм |
| Гарантия [лет] | 5 |
| Глубина упаковки [мм] | 1050 мм |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Длинамата [м] | 3.00 м |
| Изоляционный материал | Вспененный полипропилен |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Комплект принадлежностей | No |
| На отрез | Нет |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | DEVIdry 55 3м² 132Вт 230В |
| Описание продукта | DEVIdry™ 55 |
| Площадь покрытия [м²] | 3.00 м² |
| Принцип нагрева | Последовательное сопротивление |
| Сертификационная компания | CE |
| Сертификация | CE |
| Снижение уровня шума [дБ] | 17 дБ |
| Сопротивление кабеля [Ом] | 401.0000 Ом |
| Тепловаямощность [Вт] | 132 Вт |
| Тепловое сопротивление [Вт/м²K] | 8 БТЕth/ (час*фут²*F) |
| Тип кабеля | Одножильный проводник |
| Тип продукта | DEVIdry™ |
| Ток [A] [Max] | 10.0 А |
| Толщина [мм] | 8.00 мм |
| Удельнаямощностьмата [Вт/м²] | 55 Вт/м² |
| Холодный провод | Нет |
| Ширина [мм] | 1000.00 мм |
| Ширина упаковки [мм] | 250 мм |
| Ширинамата [м] | 1.0 м |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 4.747 Килограмм |
| Вес нетто | 4.7 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 65.625 Литр |
| EAN/UPC | 5703466177839 |