
Нагревательныематы, DEVIasphalt™ 300T, 300 Вт/м², 7.90 м², Напряжение питания [В] пер. ток: 400
83900165
Тип кабеля: Двухжильный кабель, Ширинамата [м]: 0.5, Длинамата [м]: 15.8
83900165
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EPD available | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes |
| Material Description | DEVIasphalt 300T мат 400В 0,5x15,8м |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 40101830 |
| Warranty type | 20-year full service warranty |
| Высота упаковки [мм] | 200 мм |
| Гарантия [лет] | 20 |
| Глубина упаковки [мм] | 500 мм |
| Группа продуктов | Нагревательныематы |
| Двухжильный, экранированный [мм²] | 1 |
| Диаметр кабеля [мм] | 7.0 мм |
| Длина холодного проводника [м] | 10.0 м |
| Длинамата [м] | 15.80 м |
| Защита от ультрафиолетового излучения | Да |
| Изоляция проводника | FEP |
| Класс защитыIP | IPX7 |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Комплект принадлежностей | No |
| Материал наполнителя | XPLE |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 400 В |
| Наружняяоболочка | XPLO |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Не содержит свинца | Да |
| Область применения | Asphalt ice and snow melting |
| Огнезащитный состав | Да |
| Описание | DEVIasphalt™ 300T 2316Вт 400В, 0,5 x 15,8м |
| Описание продукта | DEVIasphalt™ 300T |
| Площадь покрытия [м²] | 7.90 м² |
| Принцип нагрева | Последовательное сопротивление |
| Прочность при деформации [Н] | >1500 N |
| Прочность при натяжении [Н] | >300 N |
| Раб. температура [°C] [Max] | 60 °C |
| Сертификационная компания | Intertek Semko |
| Сертификация | CE |
| Сечение холодного проводника [мм²] | 2.5 мм² |
| Сопротивление кабеля [Ом] | 69.1000 Ом |
| Температура в нерабочем состоянии [°C] [Max] | 85 °C |
| Температура короткого периода [°C] [Max] | 240 °C |
| Температурамонтажа [°C] [Min] | -5 °C |
| Тепловаямощность [Вт] | 2315 Вт |
| Тип кабеля | Двухжильный кабель |
| Тип продукта | DEVIasphalt™ 300T |
| Тип холодного проводника | DTWK |
| Толщина [мм] | 7.0 мм |
| Удельнаямощностьмата [Вт/м²] | 300 Вт/м² |
| Холодный провод | Да |
| Цветнаружней оболочки | Черный |
| Ширина упаковки [мм] | 200 мм |
| Ширинамата [м] | 0.5 м |
| Экран кабеля | Алюминиевая фольга 100% |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 8.36 Килограмм |
| Вес нетто | 8.276 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 20 Литр |
| EAN/UPC | 5703466192719 |