
Терморегуляторы, Veria T45
189B4060
Цифровой термостат Veria Control T45
189B4060
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.001 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.001 |
| Battery type or Name | Coin battery Manganese Lithium (CR1220) |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | Yes |
| Label product | Yes |
| Material Description | Veria Control T45 терморегулятор |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 41112209 |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Weight per battery | 1 г |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Высота [мм] | 86 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Индуктивная нагрузка | 13 A |
| Класс защитыIP | 30 |
| Количество батарей | 1 |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Описание | Цифровой термостат Veria Control T45 |
| Потребляемаямощность в режиме ожидания [Вт] [Max] | 2.00 Вт |
| Температура— пол [°C] [Max] | 35 °C |
| Температура— пол [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура— помещение [°C] [Max] | 45 °C |
| Температура— помещение [°C] [Min] | 5 °C |
| Тип датчика | NTC |
| Тип дисплея | Сенсорный экран |
| Тип продукта | Veria T45 |
| Цвет | Белый RAL 91 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.384 Килограмм |
| Вес нетто | 0.38 Килограмм |
| Volume | 1.131 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466192405 |
| Proposition 65 | No significant risk |