
Терморегуляторы, Veria B45, Тип датчика: NTC
189B4050
Температура— помещение [°C]: 5 - 35, Температура— пол [°C]: 5 - 45, Тип дисплея: Без дисплея
189B4050
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| 2-полюсный выключатель | Да |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | Veria Control B45 терморегулятор |
| Product line | 21 |
| REACH Candidate List substances | No |
| UL mark | No |
| UNSPSC CODE | 41112209 |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Высота [мм] | 85 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Класс защитыIP | 31 |
| Макс. активная нагрузка [A] | 15 A |
| Напряжение питания [В] пер. ток | 230 В |
| Область применения | Floor heating |
| Описание | Термостат Veria Control B45 |
| Потребляемаямощность в режиме ожидания [Вт] [Max] | 0.25 Вт |
| Температура— пол [°C] [Max] | 45 °C |
| Температура— пол [°C] [Min] | 5 °C |
| Температура— помещение [°C] [Max] | 35 °C |
| Температура— помещение [°C] [Min] | 5 °C |
| Тип датчика | NTC |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Тип продукта | Veria B45 |
| Ширина [мм] | 85.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.232 Килограмм |
| Вес нетто | 0.23 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 1.131 Литр |
| EAN/UPC | 5703466190401 |