
Тип датчика: Датчик влажности, 10.2A@120В (1225Вт)
088L9000
Тип дисплея: Без дисплея
088L9000
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | RX1200 Roof & Gutter De-icing Controller |
| Product line | 21 |
| UL mark | No |
| Warranty type | 2-year product warranty |
| Высота [дюйм] | 1.73 дюйм |
| Высота [мм] | 44 мм |
| Гарантия [лет] | 2 |
| Глубина [дюйм] | 2.84 дюйм |
| Глубина [мм] | 72 мм |
| Группа продуктов | Терморегуляторы |
| Дисплей (Да/Нет) | Нет |
| Макс. активная нагрузка [A] | 10.2A@120В (1225Вт) |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания [В перем. тока] [мин.] | 120 В |
| Область применения | Roof frost protection |
| Описание | Контроллер стаивания льда для кровли и водосточной системы RX1200 |
| Описание продукта | RX thermostat |
| Сертификационная компания | C CSA US |
| Сертификация | c CSA us |
| Тип датчика | Датчик влажности |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Тип продукта | RX controller |
| Цвет | Белый |
| Частота [Гц] | 50/60 |
| Ширина [дюйм] | 4.60 дюйм |
| Ширина [мм] | 116.00 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.567 Килограмм |
| Вес нетто | 0.567 Килограмм |
| Volume | 0.002 Кубический метр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5703466241271 |
| Proposition 65 | Reproductive Harm |